Жалоба на действия модератора

Тема в разделе "Приемная", создана пользователем vstorone, 8 апр 2007.

1. Antuan Вэбмастер

• Команда форума
    Рег.:
    24.02.2006
    Симпатии:
    754
    Оффлайн
    Комсюк, За умышленную склейку постов - буду наказывать, как за Флуд.
    Весьма неприятно смотрится и режет глаз.
    Не делайте так больше! :nono:
  2. nh2008 Учаcтник

• Участник
    Рег.:
    01.12.2013
    Симпатии:
    2.080
    Оффлайн
    Простите ему. Он, наверное, начитался определения слова "оккупация" в толковых и энциклопедических словарях.
    Имя, сестра, имя! (С)
  3. Комсюк народный модератор

• Заслуженный
    • Ветеран
    Рег.:
    17.07.2011
    Симпатии:
    10.648
    Нарушения:
    29
    Оффлайн
    Антуан, я имею в виду этот отрывок про Зверобойника
  4. Goranflo Заслуженный

• Заслуженный
    • Ветеран
    Рег.:
    30.09.2006
    Симпатии:
    6.021
    Онлайн
    Antuan, можно уточнить, что является "умышленной склейкой постов"?
    Комсюк нравится это.
  5. Комсюк народный модератор

• Заслуженный
    • Ветеран
    Рег.:
    17.07.2011
    Симпатии:
    10.648
    Нарушения:
    29
    Оффлайн
    я побоялся спросить... совсем меня зашугали :)
  6. Pied_Piper Крысолов

• Участник
    Рег.:
    28.08.2016
    Симпатии:
    474
    Нарушения:
    23
    Онлайн
    За умышленные посты наказывать не будут?
    Aprilia и Комсюк нравится это.
  7. Иа Ветеран

• Ветеран
    Рег.:
    11.02.2006
    Симпатии:
    2.256
    Нарушения:
    10
    Оффлайн
    Ну, насчет политтемы можно поспорить. Да, политика - тема опасная, но если у обоих оппонентов имеется определенный уровень культуры, то никаких проблем.
    Есть примеры Мобуту или ischukin, которые ведут себя корректно, умеют слушать и стараются понять собеседника.
    Ну да бог с ней, тем более, что в исторической теме примеров более чем. Манеру общения лучше всего иллюстрирует такое заявление (тема про Вторую мировую)
    Извиняюсь за нескромность - во-первых, в гробу я видал комплименты от этого товарища, во-вторых, смысл в том, что Зверобойник всех размазывает по стенке одним мизинцем, а относительно меня вроде как приходится прилагать чуть больше усилий :) так что я не очень-то и хвастаюсь
    На всякий случай - я никаких наказаний не требую, тем более, что за это он уже получил.
    И выперли его с чесспро именно за такое поведение - а вовсе не из-за И.В. Сталина и С.Ю. Шипова. Сталинисты там постоянно появлялись - и никто их не выгонял. А про попытку отмазаться за счет Креста с Артуром Комсюк уже ответил.
    Комсюк нравится это.
  8. Challenger Spy Технический специалист

• Команда форума
    Рег.:
    29.01.2011
    Симпатии:
    2.033
    Оффлайн
    Иа, То есть фраза Зверобоя "На этом сайте только один грамотный либерал, это Иа, остальные необразованное посмешище." - это самый пик того, что могут предъявить требующие принять к нему меры, но при этом голосующие прощать Комсюка??
    Больше вопросов по теме Зверобой-Комс не имею )
    vvtitan нравится это.
  9. Комсюк народный модератор

• Заслуженный
    • Ветеран
    Рег.:
    17.07.2011
    Симпатии:
    10.648
    Нарушения:
    29
    Оффлайн
    Темы Зверь-Комсюк не существует
  10. Иа Ветеран

• Ветеран
    Рег.:
    11.02.2006
    Симпатии:
    2.256
    Нарушения:
    10
    Оффлайн
    Нет, не пик - это всего лишь типичный пример высокомерного хамства, которое носит перманентный характер - там не пики, там бесконечная столовая гора. Оправдывается это пафосной чушью про то, что оппоненты, дескать, "оплевывают все святое" - любому, даже самому мягкому оппоненту тут же приписываются все грехи Новодворской.
    Вываливать всё это у меня нет ни малейшего желания, да и уговаривать Вас не вижу смысла. Да и Вам оно надо - погружаться во всю эту бню?
  11. zveroboi11nik Учаcтник

• Участник
    Рег.:
    12.11.2016
    Симпатии:
    899
    Нарушения:
    6
    Оффлайн
    Ключевое слово ПОЯВЛЯЛИСЬ. Куда же они делись если их никто не выгонял.

Выгоняли. Люди с мировоззрением Иа начинали травлю вплоть до прямых оскорблений.
    Человек либо отвечал тем же и исчезал с форума, либо просто переставал писать на эту тему. Иа и других это устраивало.
    Сам Иа конечно вел себя прилично, его задача не самому мараться бранными словами, а поддерживать тех кто это делает.

Иа грамотный либерал, немногие патриоты сходу находят, что ему ответить, создается впечатление, что Иа на основе фактов легко разрушает положительный образ И.В. Сталина, который рисуют люди с противоположными Иа взглядами на мир.
    Но со мной вышла промашка, я калач тертый, закаленный в таких диспутах. Я начал подробно показывать, где Иа передергивает, где лукавит, где подменяет понятия.
    Король грамотный либерал оказался голым.:) Этого мне Иа простить не может.

В личке я получил много положительных отзывов, от людей которые объективно оценивают роль И.В.Сталина в истории СССР.
    Просто на Чесспро табу писать что то положительное про Сталина. Нет тебе конечно позволят что нибудь вякнуть, но после этого тебя непременно должен будет опровергнуть доблестный Иа, а ты сразу перейдешь в разряд маргиналов. По другому никак. Мне вообще иногда кажется что Иа смотрящий на этих форумах, не дай Бог кто то, что то, начнет писать хорошее про руководителей СССР, про Великую Отечественную войну, про подвиги советских людей. Иа следит чтобы всё в этих темах было измазано кровью и страхом.

Также дорогой Иа просто не в курсе наших переговоров с арт.-ом насчет И.В. Сталина.
    Мне был поставлен ультиматум, перестаю писать о И.В. Сталине что либо положительное и спокойно существую дальше. Поскольку всю правду о Сталине уже написал истинный историк член-корреспондент Королевского исторического общества (Великобритания) О.В. Хлевнюк, а все остальное ангажированная конспирология.
    Я согласился выполнить ультиматум, и пообещал вообще ничего не писать в теме И.В. Сталин. Конфликт был исчерпан.

А удален с форума я был после размещения там видео роликов с комментариями С.Ю. Шипова. Тогда я не понял причины этого, и появившись на этом форуме сразу лично спросил об этом С.Ю. Шипова в теме "Спроси Шипова". Так что все разговоры, что я хочу, кого там стравить, такая же брехня.

Иа как всегда всё передернул и переврал.
    И этот мой пост в котором я просто оправдываюсь от клеветы на меня, Иа тоже посчитает для себя оскорбительным, просто потому, что я опять показал где он передернул и слукавил. Неправда всегда боится света, а Иа Зверобоя который проливает свет на его неправду.
  12. Иа Ветеран

• Ветеран
    Рег.:
    11.02.2006
    Симпатии:
    2.256
    Нарушения:
    10
    Оффлайн
    Challenger Spy,
    тут замечательный концерт по Вашим заявкам
    DOC-03 и Комсюк нравится это.
  13. Комсюк народный модератор

• Заслуженный
    • Ветеран
    Рег.:
    17.07.2011
    Симпатии:
    10.648
    Нарушения:
    29
    Оффлайн
    Проверено, матов нет
  14. zveroboi11nik Учаcтник

• Участник
    Рег.:
    12.11.2016
    Симпатии:
    899
    Нарушения:
    6
    Оффлайн
    А что дорогой Иа я должен был смолчать? Того кого обвиняют, дают и возможность сказать что нибудь в свою защиту.
    Вы же специально продолжили разговор обо мне, когда увидели, что всё уже затихло, чтобы вызвать мою реакцию.
    И кто после этого провокатор?
  15. Иа Ветеран

• Ветеран
    Рег.:
    11.02.2006
    Симпатии:
    2.256
    Нарушения:
    10
    Оффлайн
    Наоборот. Огромное спасибо, Зверобойник, что Вы ответили. Причем так, что, на мой взгляд, тему закрыли :)
    Да, я, к сожалению, не заметил, что Challenger Spy задавал вопросы затихающим голосом
    Комсюк нравится это.
  16. zveroboi11nik Учаcтник

• Участник
    Рег.:
    12.11.2016
    Симпатии:
    899
    Нарушения:
    6
    Оффлайн
    Пожалуйста.
    Если я тему закрыл, то надеюсь именно вас я больше не увижу здесь, в числе жалобщиков на меня.
    Как то странно было видеть вас в этом качестве, еще минусовать меня начните и будет картина маслом.
  17. Aprilia Промоутер боев без правил

• Заслуженный
    • Ветеран
    Рег.:
    23.08.2009
    Симпатии:
    5.967
    Нарушения:
    6
    Оффлайн
    комсюк.jpg
    Semion13, nh2008 и Иа нравится это.
  18. Vladruss НедоКМС, победитель второразрядников.

• Заслуженный
    • Ветеран
    Рег.:
    30.12.2009
    Симпатии:
    3.344
    Нарушения:
    12
    Оффлайн
    Новый национальный вид спортивной игры под названием "Достаем Зверобойника". Условия простые: каждый по очереди выдает пост, задевающий Зверобойника, ждет от него реакции, потом обвиняет его в провокации. Зверобойник заслуженно плачется, что его постоянно трогают и житья не дают, высокомерно всех называет либералами и в очередной раз уходит навсегда из ветки.
    Игра бесконечная, бессмысленная, но весьма интригующая и захватывающая. Наблюдать за ней одно удовольствие, не хуже, чем Санта-Барбару. Администрация форума этим и занимается. Как говорится, "Куда смотрит милиция?". А милиции есть куда посмотреть и поржать над терпилами.
    Надо международному Олимпийскому комитету предложить ввести эту игру в программу Олимпийских игр. Только, непонятно пока, в летние или зимние игры. Наверное, во внесезонные. Гы!
    :lol:
    Последние данные очков репутации:
    zveroboi11nik: 1 (Если бы мне за ответы не выдавали штрафные баллы, то я тоже бы с удовольствием играл в эту игру, и доставал тех кто достает меня.) 26 июл 2018
    Semion13: 1 (Зверобойник закрыл, пускай сейчас молчит, наше позорище... :)) 26 июл 2018
    zveroboi11nik нравится это.
  19. Sharypov-Serg Заблокирован

• Участник
    • Заблокирован
    Рег.:
    30.07.2017
    Симпатии:
    77
    Нарушения:
    41
    Оффлайн
    ЧСВ у вас просто зашкаливает. Те, кто имеют мнение, противоположное вашему, сразу либералы и провокаторы? Не думаю. Что плохого в том, что люди недолюбливают Сталина, как одного из величайших злодеев в истории? Вы не уважаете ничье мнение, если оно не такое, как у вас, поэтому к вам такое отношение.
    Некоторые люди неприятны мне на подсознательном уровне, вы в их числе из-за своей завышенной самооценки. И не я один так думаю. Лучше попробуйте понять, за что люди плохо к вам относятся, и жизнь сразу станет легче.;)
  20. zveroboi11nik Учаcтник

• Участник
    Рег.:
    12.11.2016
    Симпатии:
    899
    Нарушения:
    6
    Оффлайн
    А те кто ко мне хорошо относится, те не люди?:) Это и есть мышление либерала, именно они и не терпят инакомыслия. Мне либералы не мешают, а я им мешаю.
    Что плохого в том, что люди любят Сталина, например как Верховного Главнокомандующего под руководством которого наша армия уничтожила нацизм?

Больше отвечать не буду, чую меня и так накажут, можете развлекаться дальше, сами без меня. Если хотите поговорить, то зайдите в соответствующую тему, и там я вам отвечу.
  21. Vladruss НедоКМС, победитель второразрядников.

• Заслуженный
    • Ветеран
    Рег.:
    30.12.2009
    Симпатии:
    3.344
    Нарушения:
    12
    Оффлайн
  22. Vladruss НедоКМС, победитель второразрядников.

• Заслуженный
    • Ветеран
    Рег.:
    30.12.2009
    Симпатии:
    3.344
    Нарушения:
    12
    Оффлайн
    zveroboi11nik, Вы чересчур либеральны. Я бы на вашем месте ответил так, чтобы ваши оппоненты потеряли удовольствие вас доставать. Ну, меня бы забанили, конечно, месяца на два-три. Зато все бы уже давно успокоились и все пришло бы к норме.
  23. Astrey Учаcтник

• Участник
    Рег.:
    19.03.2015
    Симпатии:
    561
    Оффлайн
  24. Иа Ветеран

• Ветеран
    Рег.:
    11.02.2006
    Симпатии:
    2.256
    Нарушения:
    10
    Оффлайн
    Не понял, где вы увидели жалобу на вас? Я на вас не жалуюсь и вроде как прямым текстом написал, что не требую никаких санкций.
    Меня волнует совсем иной вопрос - Challenger Spy, имеющий статус модератора, призывает к бану Комсюка как злобного нарушителя-рецидивиста. Я считаю это предложение неправильным и вредным для форума - и пытаюсь переубедить Challenger Spy (насколько успешно - другой вопрос). В том числе отвечая на вопросы Challenger Spy, который хочет прояснить ситуацию и понять, почему Комсюк так к вам относится и откуда взялась массовая аллергия (отнюдь не только со стороны "либералов") на ваше поведение.
    Последние данные очков репутации:
    Semion13: 1 (Не трогай наше позорище, а то вони опять будет... :)) 26 июл 2018
    Pied_Piper: 1 26 июл 2018
  25. Vladruss НедоКМС, победитель второразрядников.

• Заслуженный
    • Ветеран
    Рег.:
    30.12.2009
    Симпатии:
    3.344
    Нарушения:
    12
    Оффлайн
    Гы! А я аллергией никогда не страдал. Кроме одного-единственного раза, когда виктории переел. Тогда все тело чесалось и красной сыпью покрылось. С тех пор я достаточно осторожен в поедании виктории.
  26. zveroboi11nik Учаcтник

• Участник
    Рег.:
    12.11.2016
    Симпатии:
    899
    Нарушения:
    6
    Оффлайн
    Вот и обсуждайте Комсюка, а не меня.

Вы опять говорите неправду, никакой массовой аллергии нету, есть пять-шесть очень громких крикунов, готовых всегда и во всем поддержать Комсюка, которые создают ажиотаж на форуме, остальным на меня пофиг.
    Эти крикуны всегда чем то недовольны, всегда хотят кого то наказать, всегда у них кто то виноват, если что то ни по ихнему, то начинают давить репутацией, кричать, жаловаться, оскорблять создавая эффект толпы. Они так себя и называют - народ форума, а все остльные конечно не народ.

Понять почему ко мне плохо относится Комсюк несложно - задетое эго, он не ожидал сломать зубы, когда начал меня кусать.
  27. Challenger Spy Технический специалист

• Команда форума
    Рег.:
    29.01.2011
    Симпатии:
    2.033
    Оффлайн
    Наконец я понял суть вопроса! Все дело в том, что Зверобой ко всему подходит слишком серьезно, "ведется" на провокации, пишет простыни, а еще и излагает культурно, гад! И не быдлохамит в ответ, чем вызывает чем вызывает жесткую дисгармонию в мироощущении Подвыпивших Ветеранов :)
  28. Semion13 Учаcтник

• Участник
    Рег.:
    16.01.2015
    Симпатии:
    4.200
    Оффлайн
    Challenger Spy, Уважаемый, надеюсь это шутка... :) И уж не постоянно все пьяные(или выпившие), это редко, в основном понты... А морально-этические нормы у Зверобоя просто перекошены в паскудную сторону! Вы это замечаете ?
  29. Pied_Piper Крысолов

• Участник
    Рег.:
    28.08.2016
    Симпатии:
    474
    Нарушения:
    23
    Онлайн
    Правильно Challenger Spy, форум не место для дискуссий!!!
  30. Иа Ветеран

• Ветеран
    Рег.:
    11.02.2006
    Симпатии:
    2.256
    Нарушения:
    10
    Оффлайн
    Боюсь, что от сути вопроса вы стремительно движетесь в противоположном направлении.
    1. В том, что Зверобой подходит ко всему серьезно нет никакой проблемы - проблема, что он серьезно подходит к проблемам, выдуманным им самим, начиная демагогически-пафосно обвинять оппонентов в том, что они никогда не заявляли. В стиле "рыбонька - кисонька - собачка - Мама, он меня с.... обозвал!"
    2. Собсно, это и провоцирует ответную реакцию
    3. Против зверобойниковских простыней я ничего не имею, сам не без греха. Но все же лучше, когда простыни с фактами и документами, а не лозунгами, самолюбованием и переходами на личности
    4. На культурное изложение никто не жаловался - стиль колонки политобозревателя "Сыктывкарской правды" советских времен вполне культурен. Я сам писал статьи типа "Перестройка - дело каждого" в газете "Часовой Родины", но мне нужны были деньги :)
    5. Про подвыпивших Комсюков, Несторов, Доков, Априлий, Иа крыть нечем :)
    Semion13, Нестор и Sharypov-Serg нравится это.
  31. Aprilia Промоутер боев без правил

• Заслуженный
    • Ветеран
    Рег.:
    23.08.2009
    Симпатии:
    5.967
    Нарушения:
    6
    Оффлайн
    Притом, что Априлий (почти как римский полководец!) вообще не пьет!)
    Иа, Camon14 и Semion13 нравится это.
  32. Crest Админ, МГ

• Команда форума
    Рег.:
    05.02.2006
    Симпатии:
    8.703
    Оффлайн
    Народы, ну, сколько можно переливать из пустого в порожнее?
    Эту бы энергию да в шахматных целях! :)
    Платим налоги Соблюдаем правила - и живём спокойно.
    Всё остальное не имеет значения.
    vvtitan и Молчун нравится это.
  33. Semion13 Учаcтник

• Участник
    Рег.:
    16.01.2015
    Симпатии:
    4.200
    Оффлайн
    Поддерживаю тезис.
    И еще конкретно - прошу всенародно в теме вывесить, за какие провинности какой будет штраф.И какие штрафы за рецидивы тоже.

С уважением к Администрации, Semion13
    Aprilia нравится это.
  34. Vladruss НедоКМС, победитель второразрядников.

• Заслуженный
    • Ветеран
    Рег.:
    30.12.2009
    Симпатии:
    3.344
    Нарушения:
    12
    Оффлайн
    Иа как обычно так завернет мозги, что сразу и не поймешь, о чем.
  35. Нестор консультант_ специалист по черной магии

• Заслуженный
    • Участник
    Рег.:
    10.04.2006
    Симпатии:
    2.394
    Оффлайн
    Vladruss, зачем же обрывать цитату Иа?
    Ай-яй-яй, нехорошо :nono:
    Химичка нравится это.

Поделиться этой страницей