Жалоба на действия модератора

Тема в разделе "Приемная", создана пользователем vstorone, 8 апр 2007.

1. Vladruss НедоКМС, победитель второразрядников.

• Заслуженный
    • Ветеран
    • Заблокирован
    Рег.:
    30.12.2009
    Симпатии:
    3.848
    Нарушения:
    31
    Оффлайн
    А вы уверены, что именно за цитирование Столешникова? В цитате Столешникова про музеи говорилось и никакой ненависти к кому-то-там не было.
    Какая последняя? Я Стола раза два как минимум цитировал за сегодня. А сейчас я не имею возможности Политику посмотреть.
    Я тебе на любимую мозоль наступил? Или ты перепил на праздник?
  2. longinean Учаcтник

• Участник
    Рег.:
    12.04.2015
    Симпатии:
    1.851
    Онлайн
    Ненависть была. И к евреям, и к американцам, и к русским

Там все равно обе цитаты удалены, так что обе не прошли цензуру.
    А я прежде всего имел в виду ту, которая про оппозиционеров, революционеров и прочее такое. Второй пост про музеи был менее ядреным, как по мне
  3. Goranflo Заслуженный

• Заслуженный
    • Ветеран
    Рег.:
    30.09.2006
    Симпатии:
    8.306
    Оффлайн
    Как назвать человека, который регулярно цитирует мчудака-антисемита?
    А потом Вы жалуетесь, что модеры вас банят регулярно. Держите Столешникова у себя под подушкой и не делитесь им публично - и люди не будут от Вас шарахаться...
    Монсоро нравится это.
  4. Vladruss НедоКМС, победитель второразрядников.

• Заслуженный
    • Ветеран
    • Заблокирован
    Рег.:
    30.12.2009
    Симпатии:
    3.848
    Нарушения:
    31
    Оффлайн
    А что такое антисемитизм? Есть научное определение? Я понимаю: антифашист, это противник фашизма. Антикоммунист, это противник коммунизма. А противник какого "семитизма" антисемит? Вот, такие незатейливые вопросы.
  5. Goranflo Заслуженный

• Заслуженный
    • Ветеран
    Рег.:
    30.09.2006
    Симпатии:
    8.306
    Оффлайн
    Всё просто - я, как русский человек, не терплю русофобию, но я же не ищу с утра до вечера вокруг русофобов.
    Есть в этом что-то нездоровое. У Вас бывают дни, когда Вы не постите про евреев?
    Монсоро нравится это.
  6. Vladruss НедоКМС, победитель второразрядников.

• Заслуженный
    • Ветеран
    • Заблокирован
    Рег.:
    30.12.2009
    Симпатии:
    3.848
    Нарушения:
    31
    Оффлайн
    Ну, дык, а я что тогда могу ответить?
    А что там в посте было? Только имена и фамилии революционеров. Да, ненависть к революционерам у него есть. Ну, у некоторых же есть ненависть к Сталину - почему их за это не банят? Вот, привел Столешников имена и фамилии революционеров, а они оказались совершенно случайно евреями. Это что, не было такого? Это неправда? Про нашу историю уже запрещено говорить, обсуждать исторические вещи? Ну, давайте тогда не говорить про преступников, которые неожиданно оказались нетрадиционной ориентации, потому что это нетолерантно. Давайте не обращать внимания и судить их нельзя, правда?
    А потом мне будут говорить, что Столешников фрик, когда говорит, что сионизм свои порядки всему миру навязал.
    —- добавлено: 7 янв 2019 —-
    Я постил не про евреев, а про музеи в США. И привел цитату Столешникова.
  7. Goranflo Заслуженный

• Заслуженный
    • Ветеран
    Рег.:
    30.09.2006
    Симпатии:
    8.306
    Оффлайн
    И по странному совпадению, многие цитаты Столешникова как раз про евреев.
    Бросайте Вы это дело...
    Монсоро нравится это.
  8. longinean Учаcтник

• Участник
    Рег.:
    12.04.2015
    Симпатии:
    1.851
    Онлайн
    Можете отвечать что угодно. Или ничего не отвечать

Не только

Ненависть к революционерам норм, если не срываешься на брызганье слюной и истерические припадки

"иверы", "ж.ды", "тупые гои" - не норм

Столешников как раз настаивает на том, что они оказались "иверами" и "ж.дами" совершенно не случайно, а тупые гои этого не понимают
  9. Vladruss НедоКМС, победитель второразрядников.

• Заслуженный
    • Ветеран
    • Заблокирован
    Рег.:
    30.12.2009
    Симпатии:
    3.848
    Нарушения:
    31
    Оффлайн
    Вы мне объясните: почему про евреев запрещено говорить? В чем смысл этого запрещения в наш век "свободы слова и убеждений"? Про голубых говорить можно, про всякую непотребщину с телеков открыто гонят, что в советское время было просто немыслимо. Почему про евреев нельзя говорить? Про русских, украинцев, про чукчей - про кого угодно можно говорить. Почему про евреев нельзя? Имеется разумное вменяемое объяснение?
  10. Goranflo Заслуженный

• Заслуженный
    • Ветеран
    Рег.:
    30.09.2006
    Симпатии:
    8.306
    Оффлайн
    Ни про кого нельзя постоянно писать пакости. Народов много, но для Вас почему то больная тема именно евреи.
    Ну это как цветов радуги целых семь, но только голубой цвет постоянно имеет неприличный контекст.
    Вы думаете, что если Вы про негров будете всякие гадости цитировать, к Вам лучше относиться будут?
    Откуда такая зацикленость на пятом пункте?
    Иа и Монсоро нравится это.
  11. Vladruss НедоКМС, победитель второразрядников.

• Заслуженный
    • Ветеран
    • Заблокирован
    Рег.:
    30.12.2009
    Симпатии:
    3.848
    Нарушения:
    31
    Оффлайн
    Про тупых гоев в приведенных цитатах ничего не было. Слово "иверы" вовсе не оскорбительное. У нас даже на Руси церкви имеют название "иверские", или монастыри - не помню уже. Ж.ды тоже не являются оскорбительными. Это обычное название евреев в цивилизованных Прибалтике и Польше, наверное, и еще в других странах. В чем обидка?
    Это общее убеждение Столешникова. и он имеет на свои убеждения право, потому как демократия. Но в приведенных мною цитатах про это ничего не было. Ни про "тупых гоев", ни про иверов. Были просто имена революционеров.
    —- добавлено: 7 янв 2019, опубликовано: 7 янв 2019 —-
    Какие-такие пакости я пишу? Конкретно, пожалуйста. Я хоть одного еврея оскорбил?
    Негры России ничего плохого не сделали, а Троцкие и иже с ним сделали. И этих товарищей надо знать в лицо. И называть преступников преступниками надо невзирая на чины, регалии и национальности. Вот, прикиньте: совершил мужик преступление, а он оказался трактористом. Тракторист профессия нужная. Ну что, простим его, он же тракторист? А тех, кто будет настаивать на наказании преступника, обвиним в разжигании ненависти по профессиональному признаку? Будем кричать, что он гадости про трактористов говорит? Вот, я считаю, что надо вещи называть своими именами. Другое дело, если вдруг выяснится, что все преступники в городе являются исключительно трактористами, тогда уже придется делать и соответствующие выводы, иначе зачем нам голова дана? Чтобы глаза закрывать на преступников и уши зажимать, чтобы ничего не слышать?
    Я просто цитировал Столешникова про жизнь в США. То, что он про евреев пишет, я не могу вырезать из его цитаты.
  12. nh2008 Учаcтник

• Участник
    Рег.:
    01.12.2013
    Симпатии:
    2.549
    Оффлайн
    Антисемитам не нравится? Угадал?
    Думаю, смотря что говорить. Попробуйте одобрить выбор украинцев, например, или ... ладно, не буду про руских, а то и меня накажут.
  13. Vladruss НедоКМС, победитель второразрядников.

• Заслуженный
    • Ветеран
    • Заблокирован
    Рег.:
    30.12.2009
    Симпатии:
    3.848
    Нарушения:
    31
    Оффлайн
    Все, я ответил, свою позицию обозначил. Дальнейшие дискуссии считаю бессмысленными.
  14. nh2008 Учаcтник

• Участник
    Рег.:
    01.12.2013
    Симпатии:
    2.549
    Оффлайн
    Если уйдёте в творческий отпуск, возвращайтесь. Здесь Вас многим будет не хватать. Я не шучу.
  15. longinean Учаcтник

• Участник
    Рег.:
    12.04.2015
    Симпатии:
    1.851
    Онлайн
    Является исковерканным

Давайте не вы, а евреи будут решать, что им оскорбительно, а что нет. В прибалтийских и польском языках, может, и не оскорбительно, а в современном русском - оскорбительное. Вы же по-русски пишете?

Да право-то он, конечно, имеет, и целый сайт уже исписал своим правом. Кто ж ему запретит? А вы тут на форуме такого права не имеете. Потому что на этом форуме администрация тоже имеет право на свои убеждения, и имеет право сама решать, что разжигает ненависть, а что не разжигает.

А вы можете на сайте Столешникова комментировать в таком духе. Что, не разрешает комментариев? Какая жаль

Но вы со Столешниковым называете преступниками как раз пристально взирая на национальности.
    Монсоро нравится это.
  16. Vladruss НедоКМС, победитель второразрядников.

• Заслуженный
    • Ветеран
    • Заблокирован
    Рег.:
    30.12.2009
    Симпатии:
    3.848
    Нарушения:
    31
    Оффлайн
    Слово "ивер" исковеркано? Значит, и название Грузии или Испании "Иверия", которые так раньше назывались, тоже исковерканное?
    А это уже двойные стандарты.
    Да, по-русски. Только найдите хоть один мой пост, где бы я применил слово "ж.д".
    Дык, понятно, что администрация решает. Вот только, я никаких законов не нарушаю, никого не оскорбляю, ни к чему не призываю, ничего не разжигаю, экстремизмом не занимаюсь. Называть еврея евреем, если он был преступник-революционер, обрушивший Российское государство - это не разжигание, это констатация факта.
    Там по фактуре сайта невозможны комментарии.
    Потому что в городе преступники почему-то в основном трактористы. Хотя, конечно, основная масса трактористов нормальные рабочие ребята, и я не спорю.
    longinean, хватит уже меня провоцировать на бан. Вы уже и сюда залезли, лишь бы со мной поспорить.
  17. Alexandr_L Учаcтник

• Участник
    Рег.:
    24.09.2009
    Симпатии:
    435
    Оффлайн
    кто это обрушил Российское государство?
    Монсоро нравится это.
  18. longinean Учаcтник

• Участник
    Рег.:
    12.04.2015
    Симпатии:
    1.851
    Онлайн
    Станларт один для всех - не использовать оскорбляющих любую национальность слов.
    На всякий случай довожу до вашего сведения: меня оскорбляет, когда вы называете русских тупыми гоями. И да - мы, русские, без вас разберемся, что нас оскорбляет, а что нет.
    Такие вот двойные стандарты.

В цитате Столешникова было. Именно в такой форме, с точкой.

Вообще-то нарушаете российские законы, и экстремизмом занимаетесь. Привлечь по 282 очень даже можно. И владельцев сайта, кстати, тоже.

Нет, в городе преступники не в основном трактористы. Это вас интересуют только трактористы

Уверяю вас, для русофоба или расиста не составит труда завалить форум преступлениями русских или негров, вывалить сюда горы крови, кишков и дерьма, сопровождая причитаниями про "кровавых кацапов" или "черномазых". Достаточно каждый день открывать криминальную хронику и копипастить. Только его за это справедливо забанят, потому что не должно быть двойных стандартов, и если банят антисемитов вроде вас, то должны банить и расистов, и русофобов.
    Вы сами требовали объяснить, за что вас банят. Я и объясняю. Можете сколько хотите считать это несправедливым, но не надо дальше придуриваться, что не понимаете, за что вас "несправедливо" банят.
    Известно, кто
    Монсоро нравится это.
  19. Vladruss НедоКМС, победитель второразрядников.

• Заслуженный
    • Ветеран
    • Заблокирован
    Рег.:
    30.12.2009
    Симпатии:
    3.848
    Нарушения:
    31
    Оффлайн
    Вы высказываете только свое собственное мнение. Я его услышал. Теперь услышьте и мое:

20. longinean Учаcтник

• Участник
    Рег.:
    12.04.2015
    Симпатии:
    1.851
    Онлайн
    Я вас ни на что не провоцирую. Я разъясняю вам политику модерации, как я ее понимаю. В абсолютно корректной форме. Обсуждаю поставленные вами же вопросы, строго по теме топика

Если у вас свербит, если вы не можете поддерживать вежливое обсуждение темы, и не можете удержаться, чтоб не получить бан - то есть сами понимаете, за что вас забанят, но все равно готовы написать что-то против правил форума - то это сугубо ваши психические трудности. При чем тут какие-то "провокации"?

Истерить про проклятых ***в, погубивших Россию - это, значит, не провокация, а вежливо объяснять, что не надо ругаться - провокация?
    Иа и Монсоро нравится это.
  21. Vladruss НедоКМС, победитель второразрядников.

• Заслуженный
    • Ветеран
    • Заблокирован
    Рег.:
    30.12.2009
    Симпатии:
    3.848
    Нарушения:
    31
    Оффлайн
    longinean, меня ваше мнение не интересует. Я не у вас спрашивал, а у администрации. На мою позицию вы опять начинаете спорить. Мне это неинтересно. Вы понимаете, что мы все равно ни о чем не договоримся? Если вам интересно воду толочь, то мне это неинтересно.
  22. Antuan Вэбмастер

• Команда форума
    Рег.:
    24.02.2006
    Симпатии:
    927
    Онлайн
    Прекращаем спор.
    Решение изменять не буду....
    Последние данные очков репутации:
    nh2008: 1 (За появившуюся возможность смотреть информацию о предупреждениях.) 19 янв 2019
  23. Vladruss НедоКМС, победитель второразрядников.

• Заслуженный
    • Ветеран
    • Заблокирован
    Рег.:
    30.12.2009
    Симпатии:
    3.848
    Нарушения:
    31
    Оффлайн
    Я давно про это говорю.
    Можно подумать, я на что-то другое рассчитывал. Я ж другое спрашивал. Эти вопросы задают постоянно разные пользователи, но итог всегда ответ: "А в ответ тишина".
  24. nh2008 Учаcтник

• Участник
    Рег.:
    01.12.2013
    Симпатии:
    2.549
    Оффлайн
    Antuan, огромное спасибо за то, что появилась возможность смотреть информацию о предупреждениях.:plus1:
    Теперь по сути.
    1. Замечание "Флуд" справедливо, особенное, если удалена цитата, к которой относился анекдот. В комплексе это несёт смысловую нагрузку, без цитаты - действительно флуд. Если весь пост будет удалён, форум только выиграет.
    2. Замечание "хамство" тоже справедливо, но, ИМХО, точнее было бы "ответное хамство". Или по-Вашему цитата, на котоую следует "хамство", хамства не содержит?
    Тогда наказание смотрится несбалансированным, как в дискуссии наказали лишь сказавшего "сам дурак".
  25. Antuan Вэбмастер

• Команда форума
    Рег.:
    24.02.2006
    Симпатии:
    927
    Онлайн
    nh2008, не следует цитировать сообщение, которое является нарушением.
  26. Antuan Вэбмастер

• Команда форума
    Рег.:
    24.02.2006
    Симпатии:
    927
    Онлайн
    Хотел порадовать форумчан.
    Но Вы правы: пост отправлен... в Предбанник...
  27. nh2008 Учаcтник

• Участник
    Рег.:
    01.12.2013
    Симпатии:
    2.549
    Оффлайн
    Antuan, иногда сложно определить является ли сообщением нарушением или нет, пока оно не отмодерировано. Тем более, исходное сообщение до сих пор не маркировано как нарушение.
  28. Antuan Вэбмастер

• Команда форума
    Рег.:
    24.02.2006
    Симпатии:
    927
    Онлайн
    Автор ... отмаркирован...
  29. nh2008 Учаcтник

• Участник
    Рег.:
    01.12.2013
    Симпатии:
    2.549
    Оффлайн
    Спасибо. Пусть радуются читающие Предбанник.
  30. Antuan Вэбмастер

• Команда форума
    Рег.:
    24.02.2006
    Симпатии:
    927
    Онлайн
    Если Вы от тексте на красном фоне, то ему лет 10.
    Модераторы не хотят им пользоваться.
    Это плохо.
    В нашем, модераторском деле, главное - профилактика: учить пользователя не нарушать на примере нарушений других :hi:
    Комсюк нравится это.
  31. Комсюк народный модератор

• Заслуженный
    • Ветеран
    Рег.:
    17.07.2011
    Симпатии:
    12.926
    Нарушения:
    6
    Оффлайн
    хочется верить, что не одну тварь я отвадил от форума!
    Camon14, nh2008 и Rocky252525 нравится это.
  32. Alexandr_L Учаcтник

• Участник
    Рег.:
    24.09.2009
    Симпатии:
    435
    Оффлайн
    владрусс забанен, и на душе приятно
  33. Camon14 магистр

• Заслуженный
    • Ветеран
    • Заблокирован
    Рег.:
    28.05.2012
    Симпатии:
    7.414
    Нарушения:
    40
    Оффлайн
    Почему тварь которая желала смерти родственникам юзеров забанен всего на несколько дней в чате? Вы тут совсем припухли все что ли? А если счас по вашим пройтись на сколько забаните?
    Комсюк и Aprilia нравится это.
  34. Aprilia Промоутер боев без правил

• Заслуженный
    • Ветеран
    Рег.:
    23.08.2009
    Симпатии:
    8.464
    Оффлайн
    Ну. он же, вроде, не матом желал. Так что, все нормально.
    Комсюк и Camon14 нравится это.
  35. Camon14 магистр

• Заслуженный
    • Ветеран
    • Заблокирован
    Рег.:
    28.05.2012
    Симпатии:
    7.414
    Нарушения:
    40
    Оффлайн
    И гроссмейстером он не планировал становиться и замечание австралийцам не делал.
    Rocky252525, Комсюк, Pied_Piper и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей