Запрос на амнистию

Тема в разделе "Приемная", создана пользователем Локомотив, 11 фев 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. zveroboi11nik Учаcтник

• Участник
    Рег.:
    12.11.2016
    Симпатии:
    1.021
    Онлайн
    В своем самолюбовании дорогой Комсюк вы оторвались от реальности.

Последние мои сопли и слезы были направлены на то, чтобы на сайте было жесточайшее табу задевать в полемике друг с другом членов семьи оппонента.
    Кстати насколько я в курсе, вы этим тоже страдаете.
    Последние данные очков репутации:
    Неволя: 1 22 июл 2018
  2. Нестор консультант_ специалист по черной магии

• Заслуженный
    • Участник
    Рег.:
    10.04.2006
    Симпатии:
    2.728
    Оффлайн

Ваш случай был приведён исключительно для примера реакции Комсюка на посты неадекватов и беспредельщиков, не более.

За себя скажу: -- я сам неоднократно нажимал кнопку "сообщить модератору" под постами Зверобойника.
    Однако, очень часто реакции никакой -- это-то и раздражает меня больше всего.

Объясню почему нет реакции со стороны модераторов, как я это понимаю:
    Crest'у часто действительно некогда, или он, вероятно, думает: -- да ладно, проблема мелкая, поворчит ветеран и успокоится ...

Антуан и Спай -- это совсем другая песня. Они оба изначально враждебно ко мне относятся по причине, которую они и я прекрасно понимаем, но я её лишний раз здесь озвучивать не хочу :)
    Поэтому они просто-напросто саботируют мои обращения к ним и всё.
    Semion13 и Химичка нравится это.
  3. Иа Ветеран

• Ветеран
    Рег.:
    11.02.2006
    Симпатии:
    2.347
    Онлайн
    На некоторые проблемы одни люди не обращают внимания, другие люди обращают внимание, но молчат, а третьи - не обращают внимание и говорят. Как Комсюк.
    А вы противопоставили Комсюку всех не реагирующих юзеров, в том числе тех, кто Комсюку сочувствует и молчит. Что совершенно некорректно
    И главное - "обычность" и "типичность" юзера не является критерием его правоты
    Комсюк нравится это.
  4. Sashko Учаcтник

• Участник
    Рег.:
    07.07.2011
    Симпатии:
    2.128
    Оффлайн
    Отметку "Мне нравится" обычно ставят в том случае, если их мысли уже высказаны в этом посте. Или Вы хотите, чтобы на чей-то гнусный пост написали с пяток-десяток ответов в стиле "Ты - мразь/чмо/тварь"? Ну, и как говорила классик афоризмов Раневская, "Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью".
    Химичка и Нестор нравится это.
  5. Vladruss НедоКМС, победитель второразрядников.

• Заслуженный
    • Ветеран
    Рег.:
    30.12.2009
    Симпатии:
    3.561
    Оффлайн
    Они вообще саботируют все, что только можно. Зачем они вообще тут нужны?
  6. zveroboi11nik Учаcтник

• Участник
    Рег.:
    12.11.2016
    Симпатии:
    1.021
    Онлайн
    Не было кнопки "сообщить модератору" была кнопка "пожаловаться" :)

А какая должна быть реакция? Дай вам волю вы всех накажите, кто с вами неуважительным тоном разговаривает, как будто сами перед всеми поклоны бьёте.
    Начинайте с себя дорогой Нестор, для начала осознайте, что вы сами тоже не всем симпатичны и тоже у некоторых можете вызывать неприязнь.

Почему "амнистеры" Комсюка себя считают кристально чистыми, неужели у них вообще нет даже малой толики самокритики и осознания того, что они тоже могут кому то не нравиться?

Ладно всё заканчиваю, а то опять втянулся в дурацкие споры, которые кончутся для меня плачевно.
    Всем пока.
  7. Vladruss НедоКМС, победитель второразрядников.

• Заслуженный
    • Ветеран
    Рег.:
    30.12.2009
    Симпатии:
    3.561
    Оффлайн
    Блин, сколько народу, которые сидят на форумах и штаны просиживают, яйца парят. Заняться реально нечем. Умствование свое тут выставляют.
    Ничего полезного от их деятельности в конечном выхлопе не наблюдается, один троллинг.
    Нана Александрия в свое время поделилась впечатлением от посещения Волжского автозавода, где каждые 22 секунды с конвейера сходил автомобиль. Она сказала так: "Люди делом занимаются, а чем мы тут занимаемся, шахматисты, по пять часов сидим и партии играем - это вопрос".
    Вот тут такие умствователи на форуме и развелись, заняться нечем, времени много, денег пресс. Энергию девать некуда, строчат как из пулемета всякую непотребщину.
  8. Challenger Spy Технический специалист

• Команда форума
    Рег.:
    28.01.2011
    Симпатии:
    2.082
    Оффлайн
    Комсюк гнобит и костерит тех, кто ему не нравится. То, что среди целей иногда оказываются неадекваты, такие же как и он сам - не более, чем тяга подобного к подобному. Как уже было верно подмечено, от его деятельности вони куда больше, чем от его "врагов".
    И, да, неадеквату вроде него никто не делегировал прав сражаться коллегами-неадекватами. Нажал кнопочку жалобы и иди себе переругиваться с поклонниками в приватах :)
    вв и Неволя нравится это.
  9. Challenger Spy Технический специалист

• Команда форума
    Рег.:
    28.01.2011
    Симпатии:
    2.082
    Оффлайн
    Я в политику не хожу и не собираюсь, так как тема эта предназначена исключительно для множения грязи, уязвления и унижения оппонентов. Все, что происходит там меня не касается никоим образом. Желающие могут сами туда нырять и разбираться в сортах..."дискуссии".
  10. Комсюк народный модератор

• Заслуженный
    • Ветеран
    Рег.:
    17.07.2011
    Симпатии:
    11.995
    Оффлайн
    а ты будешь ухмыляться, бездействуя?
    Такой радости я тебя лишу :)
    --- добавлено: 22 июл 2018 ---
    а эта тема никак с политикой не связана
    --- добавлено: 22 июл 2018 ---
    нет, у тебя спрошу
    Ты или залейся до упора, шоб только музыка была, или вникни в суть беседы
  11. OliverKromvel Заслуженный

• Заслуженный
    • Участник
    Рег.:
    09.06.2015
    Симпатии:
    829
    Оффлайн
    Речь не о политике, а о провокационных комментариях с твоей стороны к репутации, в которых ты демонстрируешь полнейшее нежелание изучить историю вопроса и гарантируешь, по сути, защиту хамства Зверобойника.
    Вообще, админка как-то странно работает.
    Вот, например, вчера вечером 4 человека ( я, KEV81, Vladruss, Sharypov-Serg) и неопознанный пишущий обьект (Крокодил) устроили холивар в чате.
    По справедливости, нам всем надо выписать штрафы, но никто не реагирует, хотя чат- лицо форума.
    Зато всем гуртом обсуждаем Комсюка, потому что его войны (?) становятся видны пользователям (??).
    А наши разборки в чате тогда видны?
    ПС. Это я тебе, на правах кореша, говорю к тому, что бы ты не нес лишний раз околесицу про свору, а узрел, наконец, что меня волнует исключительно работа администрации и справедливость:)
    ПСПС. Еврейский вопрос поднимался и в чате и в этой теме юзером Vladruss, так что больше можешь не хвастаться тем, что ты "сделал Владруссу внушение и он больше не антисемит".:writing::writing::writing::kefir:
  12. Vladruss НедоКМС, победитель второразрядников.

• Заслуженный
    • Ветеран
    Рег.:
    30.12.2009
    Симпатии:
    3.561
    Оффлайн
    Суть беседы мне давно понятна. Ты просто позволяешь себе лишнего. Я, хоть и заливаюсь до упора, но такого себе не позволяю. Почему ты считаешь себя круче других юзеров?
    Комс, охланись. Ты ничем не лучше и не хуже других. И права оскорблять других тебе Господь Бог не делегировал. Не будь занозой, от которой только воспаление идет, а пользы нету.
    Semion13 нравится это.
  13. Vladruss НедоКМС, победитель второразрядников.

• Заслуженный
    • Ветеран
    Рег.:
    30.12.2009
    Симпатии:
    3.561
    Оффлайн
    Дима, ты взрослый человек. Ты сам должен понимать ситуацию. Все, что я хотел высказать, я высказал. Ума давать тебе я не собираюсь. Мне и без тебя проблем достаточно, чтобы размазывать кашу по тарелке на 100 страниц.
  14. Комсюк народный модератор

• Заслуженный
    • Ветеран
    Рег.:
    17.07.2011
    Симпатии:
    11.995
    Оффлайн
    я и вижу, что у тебя дел много :)
    Не хочешь ответов, перестань ко мне обращаться!
    я тебе тоже всё сказал, не понимаешь - свободен
    Химичка нравится это.
  15. Vladruss НедоКМС, победитель второразрядников.

• Заслуженный
    • Ветеран
    Рег.:
    30.12.2009
    Симпатии:
    3.561
    Оффлайн
    Какие у меня могут быть дела? Так, делишки.
    Я к тебе и не обращался. Это ты отреагировал на мой пост, который не к тебе был предназначен.
    Злой какой!
  16. Vladruss НедоКМС, победитель второразрядников.

• Заслуженный
    • Ветеран
    Рег.:
    30.12.2009
    Симпатии:
    3.561
    Оффлайн
    Сергей, лично я уважаю всех шахматистов. И вас, и Локомотива, и Комсюка. "Все, кто любят шахматы - мои друзья", как сказал Фишер. Для меня напряжно, когда тут появляются тролли, которые ни в одной шахматной ветке не обозначились, но такого ума дают, мама не горюй!
    Ваши непонятки с Локомотивом преходящи. А шахматы вечны.

Sharypov-Serg нравится это.
  17. Иа Ветеран

• Ветеран
    Рег.:
    11.02.2006
    Симпатии:
    2.347
    Онлайн
    Я вижу, что среди его целей только и исключительно неадекваты - безнадежные хамы и тролли (интеллектуальную сторону оставляем в стороне).
    Вы считаете, что Комсюк такой же - у меня совершенно иное мнение. Кроме резкости высказываний - ничего общего. И это далеко не только моя позиция
    ну так, о том и речь, что вы считаете Комсюка главным злом, а по мнению Ваших оппонентов - проблема в том, что вы перекладываете с больной головы на здоровую и боретесь не с болезнью, а с, тк сказать, невидимым санитаром леса. Что представляется формальным подходом, никак не решающим реальные проблемы.
    Жак, Комсюк и Нестор нравится это.
  18. Неволя Истребитель ботов.

• Участник
    Рег.:
    17.01.2016
    Симпатии:
    141
    Оффлайн
    Всё яснее ясного: нарушил правила - получай штраф.
    Все эти простыни ни о чём.
    "Комсюк хамит неадекватам" - да всем подряд хамит, да и те кто его защищает тоже подчас несдержаны. Необходимо его осаживать, что б остальным урок был.
    Молчун: 1 22 июл 2018
    zveroboi11nik: 1 22 июл 2018
    Alexandr_L, Michael-13, Молчун и ещё 1-му нравится это.
  19. Комсюк народный модератор

• Заслуженный
    • Ветеран
    Рег.:
    17.07.2011
    Симпатии:
    11.995
    Оффлайн
    подвывающим просьба не беспокоиться, речь не идёт о запросе на амнистию, я буду просто отвечать на вопросы Шипова С.Ю.
    размеренно и аккуратно...
    Химичка нравится это.
  20. Комсюк народный модератор

• Заслуженный
    • Ветеран
    Рег.:
    17.07.2011
    Симпатии:
    11.995
    Оффлайн
    начнём с конца
    Уверяю, что с моей стороны отношение даже улучшилось
    Вы меня тоже нисколько не раздражаете, в политику я перестал заходить, а в шахматных вопросах мне лучше молчать и слушать
    По движковым делам пока застой

Индульгенцию я никогда не ждал, как собственно, и не жаловался на обоснованные штрафы
    Меня устраивало мирное сосуществование - я нарушаю, вы караете
    Вопросы возникали раза три - с двойным наказанием от Антуана и Спая (вопрос не был решён), с непомерным штрафом ЧС (он его признал и отменил, когда седлушка на кочке отскочила) и вот теперь с Лжекомсюком

Меня не волнует размер штрафа, меня мало волнует срок, меня волнует, чтобы нарушение было моё :)
    Химичка нравится это.
  21. Semion13 Учаcтник

• Участник
    Рег.:
    16.01.2015
    Симпатии:
    4.993
    Оффлайн
    Комсюк, а зачем вообще амнистии - отсидел в бане - и с чистой совестью на свободу! :)
    Комсюк решил померяться энергиями ЗЮ... :)

зю
  22. Crest Админ, МГ

• Команда форума
    Рег.:
    04.02.2006
    Симпатии:
    9.479
    Онлайн
    Уехал с утра из города. Сейчас вернулся - почитал три страницы.
    В общем, уже всё сказано. Не вижу смысла повторяться.
    Никаких отдельных прав и особых правил для людей с завышенной самооценкой у нас не будет.
    Практических следствий из последних событий может быть два: кто-то покинет форум, а мы, скорее всего, поищем еще одного модератора - для более плотной работы.
    А то ведь многие темы у нас вообще без присмотра остаются. Не говоря уже о чате...
  23. Комсюк народный модератор

• Заслуженный
    • Ветеран
    Рег.:
    17.07.2011
    Симпатии:
    11.995
    Оффлайн
    я пока сам уходить не собираюсь

да вон же готовый модер - Кромвель!
    вчера он чудил в чате, предупреждения не последовало, поскольку Муцио приболел...
    Кром решил сообщить, что модер чата мышей не ловит, потом исполнил коронный номер

После этого не важно, что выборы выиграл Нестор, надо брать Кромвеля
    Тем более, не впервой
  24. Crest Админ, МГ

• Команда форума
    Рег.:
    04.02.2006
    Симпатии:
    9.479
    Онлайн
    Термин "кто-то" гораздо шире.

Спасибо. Мы уж как-нибудь сами...
    Camon14: -2 (все что могу) 23 июл 2018
    Комсюк нравится это.
  25. Michael-13 Господин

• Участник
    Рег.:
    18.11.2011
    Симпатии:
    769
    Оффлайн
    В честь недавнего дня шахмат (20 июля) просьба амнистировать единственного позитивного человека на форуме - Camon14. Ибо второй раз подряд ему 30 баллов за что-то выписали.
    Vladruss, Pied_Piper и Aprilia нравится это.
  26. Antuan Вэбмастер

• Команда форума
    Рег.:
    24.02.2006
    Симпатии:
    813
    Оффлайн
    Прошу в Служебной теме не допускать Оффтоп! :nono:
    Комсюк нравится это.
  27. Camon14 магистр

• Заслуженный
    • Ветеран
    Рег.:
    28.05.2012
    Симпатии:
    6.838
    Оффлайн
    Хочу знать за что мне выписали 20 баллов, из них 10 аж до второго пришествия, какой смертный грех я совершил? С каких пор за юмор дают такие баллы, чье Эго я так ущемил? Цитирую:
    Ну и в чем проблема? Задумывайтесь... и все такое, а баллы за что?
    Vladruss нравится это.
  28. Camon14 магистр

• Заслуженный
    • Ветеран
    Рег.:
    28.05.2012
    Симпатии:
    6.838
    Оффлайн
    Все что говорит админка о хамстве и грубости Комсюка это все ерунда, ибо любой самый безобидный пост заслуженных ветеранов (без всякого хамства и грубости) трется и штрафуется под надуманными предлогами (спам, флуд, офтоп). Шутитить и флудить видимо тут можно только 2 персонажам.
    Vladruss и Иа нравится это.
  29. Antuan Вэбмастер

• Команда форума
    Рег.:
    24.02.2006
    Симпатии:
    813
    Оффлайн
    За Флуд в теме буду банить.

Трое уже на примете...
  30. zveroboi11nik Учаcтник

• Участник
    Рег.:
    12.11.2016
    Симпатии:
    1.021
    Онлайн
    Пора бы эту тему вообще закрыть.

Запрашивать амнистию может только тот, по отношению к кому была совершена грубость.

А то получается что Комсюк нагрубил Васе, а Петя с какого-то перепуга просит администрацию простить Комсюка, хотя своих обидчиков Петя прощать не готов.

Есть тема "Администраторам Гостевой", есть тема "Жалоба на действия модератора", есть тема " Мировая между администрацией и Комсюком".
    В этих темах можно носится с Комсюком как с писаной торбой, но зачем эти темы множить?

Неволя написал ясно и точно:
    Всё яснее ясного: нарушил правила - получай штраф.
    Все эти простыни ни о чём.
    "Комсюк хамит неадекватам" - да всем подряд хамит, да и те кто его защищает тоже подчас несдержаны. Необходимо его осаживать, что б остальным урок был.

Закон должен быть для всех один, и для заслуженных ветеранов и для новичков, если вы вообще хотите чтобы на сайте появлялись новички.
    Ну а если не хотите то переименуйте сайт из Каспаровчесс, в Комсюкчесс и продолжайте вариться в собственном соку.

Никому ничего не хочу навязывать, но выскажу своё мнение:

На мой взгляд игры в заслуженных ветеранов и остальное быдло существенно тормозит развитие форума. Принцип что позволено Юпитеру, не позволено быку, для популяризации форума не годится.
    Новичок приходит на форум и ветераны сразу же ему дают понять, что он никто и звать его никак. Немногие в условиях, где их ставят заведомо ниже других участников форума, готовы оставаться здесь.

Хотя я не знаю политику администрации, может она и хочет чтобы форум был небольшим закрытым клубом для своих, тогда на все мои замечания просьба не обращать внимания, тогда политика администрации правильная.
    Challenger Spy, Неволя и Michael-13 нравится это.
  31. Alexandr_L Аббат Фариа

• Участник
    Рег.:
    24.09.2009
    Симпатии:
    185
    Оффлайн
    Зверобоя не трогать, все по делу пишет
    Молчун: 1 24 июл 2018
    Молчун нравится это.
  32. Иа Ветеран

• Ветеран
    Рег.:
    11.02.2006
    Симпатии:
    2.347
    Онлайн
    Ответил в "Формируем развитие форума"
  33. Sharypov-Serg Заблокирован

• Участник
    • Заблокирован
    Рег.:
    30.07.2017
    Симпатии:
    78
    Нарушения:
    31
    Оффлайн
    Я уже неоднократно замечал, что есть люди, которые постоянно жалуются на несправедливость жизни и на то, что их никто не уважает, хотя сами эти люди далеко не сахар.

Сейчас можно наблюдать то же самое. Новички-тролли и хамовитые участники жалуются модераторам на ветеранов, которые ставят нарушителей на место. Лучше бы эти "борцы за справедливость" подумали, что они делают не так, а не плюсовали сообщения с клеветой на ветеранов друг у друга.
    Diamond: 2 24 июл 2018
    Semion13 нравится это.
  34. Неволя Истребитель ботов.

• Участник
    Рег.:
    17.01.2016
    Симпатии:
    141
    Оффлайн
    Могли бы Вы назвать имена, а то как-то расплывчато всё.
  35. zveroboi11nik Учаcтник

• Участник
    Рег.:
    12.11.2016
    Симпатии:
    1.021
    Онлайн
    1. Ветераны ноют, жалуются и флудят гораздо сильнее новичков. За одного Комсюка идет постоянное перманентно-непрекращающееся нытьё. Посмотрите жалобные темы, там одни ветераны. Это раз.

2. Не ветераны должны ставить нарушителей на место, а уполномоченные на это люди, то есть модераторы. С ветеранов будет довольно, если они себя будут ставить на место. Это два.
    Diamond: -2 24 июл 2018
    Нестор: -2 (хорош уже откровенную пургу гнать!) 24 июл 2018
    Vladik.S: -2 (Так опять заслужил, надоело...) 24 июл 2018

Поделиться этой страницей

Статус темы:
Закрыта.