Обзоры Алексея Яровинского

Тема в разделе "Зрительный зал", создана пользователем Challenger Spy, 9 окт 2017.

1. LeningradVlad Учаcтник

• Участник
    Рег.:
    06.10.2016
    Симпатии:
    306
    Оффлайн
  2. Алексей_Яровинский Учаcтник

• Участник
    Рег.:
    02.08.2017
    Симпатии:
    51
    Оффлайн
  3. LeningradVlad Учаcтник

• Участник
    Рег.:
    06.10.2016
    Симпатии:
    306
    Оффлайн
    Алексей_Яровинский, а почему бы Вам не обратиться к Немцеву или Омариеву? У них же немало учеников, может быть "поделятся" с Вами тоже (плюс у них есть свои школы, где имеется определенный штат тренеров, возможно, что и непосредственно тренеры им понадобятся). Или создайте тему, что предлагаете услуги тренера здесь, думаю, что Сергей Юрьевич Вас только поддержит. К слову, сколько стоит час работы с Вами (в рублях)? У меня вот, например, третий разряд, но хотел бы дойти до первого, в обозримом будущем, возможно, что буду нуждаться в услугах тренера (потому что никогда еще не занимался с тренером). Кстати, и на чесс ком и на личессе есть раздел "тренеры" где также можно предлагать свои услуги.
  4. Алексей_Яровинский Учаcтник

• Участник
    Рег.:
    02.08.2017
    Симпатии:
    51
    Оффлайн
    LeningradVlad, отвечу по пунктам.
    Немцев написал в чате стрима Шипова, что выиграл у меня все партии. На самом деле я с ним не играл. Также он писал оскорбления в мой адрес. Его обсуждать нет смысла.
    Омариев несколько лет назад вышел на меня и предложил быть тренером в его школе. После моего согласия он разместил на странице своей школы информацию, что я являюсь в ней тренером, - и исчез. Его обсуждать я также не вижу смысла.
    Я могу быть полезным в качестве тренера для шахматистов по крайней мере до уровня кмс. Если кто-то захочет учиться у меня и готов платить, скорее всего, я соглашусь. Однако я стремлюсь делать то, что умею лучше всего, - а это шахматная аналитика. Мне бы хотелось, чтобы за мою работу платили.
  5. Sib-botan Учаcтник

• Участник
    Рег.:
    04.09.2010
    Симпатии:
    113
    Оффлайн
    Тогда логика подсказывает, что вам стоит обратиться к авторам шахматных книг и предложить свои услуги в качестве шахматно-литературного раба. Я думаю есть немало тренеров и шахматистов, которым бы было приятно опубликовать книжку под своей фамилией, а времени и желания работать над ней нет. Вы можете помочь им, а они оплатят труд.
  6. Алексей_Яровинский Учаcтник

• Участник
    Рег.:
    02.08.2017
    Симпатии:
    51
    Оффлайн
    Sib-botan, спасибо за предложение, но оно мне не подходит.
  7. аван Учаcтник

• Участник
    Рег.:
    08.11.2010
    Симпатии:
    157
    Оффлайн
    Алексей, попробуйте обратиться к Павлу Куфтыреву. На сайте Киевской федерации уже работает гроссмейстер Михаил Голубев: http://kyivchess.com/ru/category/news/
  8. Алексей_Яровинский Учаcтник

• Участник
    Рег.:
    02.08.2017
    Симпатии:
    51
    Оффлайн
    аван, я не знаю, кто такой Павел Куфтырев и по какому поводу ему писать. Кроме того, я живу в Харькове.
    Что касается Михаила Голубева, то когда Суров уволил меня с чессньюс, он написал, что качество моих обзоров на уровне первого разряда.
  9. аван Учаcтник

• Участник
    Рег.:
    08.11.2010
    Симпатии:
    157
    Оффлайн
    Куфтырев - президент Киевской шахматной федерации, по совместительству спонсор различных шахматных мероприятий. Напишите ему по поводу того, что вы делаете обзоры топовых турниров, и хотите на этом заработать. Голубев живет в Одессе, но это ему не мешает публиковать обзоры под шефством Куфтырева. Однако он делает акцент только на украинских шахматистах в своих обзорах, а вы более широкопрофильны.
  10. Алексей_Яровинский Учаcтник

• Участник
    Рег.:
    02.08.2017
    Симпатии:
    51
    Оффлайн
    аван, спасибо за информацию.

Поделиться этой страницей