о религиозном изуверстве модератора jenya

Тема в разделе "Приемная", создана пользователем Gremlinov, 13 май 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay

Gremlinov Учаcтник

• Участник
    Рег.:
    28.04.2007
    Симпатии:
    0
    Оффлайн
    Вынужден обратить внимание на религиозную дискриминацию со стороны недавно объявившегося модератора jenya.

Список претензий к этому модератору в хронологическом порядке:

1. он вмешивается в дискуссию на стороне одной из сторон (в качестве активного антифоменочника), при этом не только уничтожает мои ответы на вопросы оппонентов, но и произвольно их искажает, изменяя отдельные слова и выбрасывая часть предложений, создаёт от моего имени новые ветки, и таким образом создаёт видимость преимущества антифоменочных обскурантов на каспаровском форуме (которым к тому же позволено присутствовать под множеством ников, так - некому Quantrinas'у позволено в обход официальной блокировки пользоваться ником DAR, шантажирующий своим мнимым уходом с форума gorm постоянно присутствует под ником Xen)

2. jenya поощряет хамство и хулиганство в мой адрес, провоцируя меня по пустякам и позволяя загаживать форумные ветки (в особенности - с помощью прирученного им azur'а)

3. выступает с морализаторскими националистическими поучениями в мой адрес, походя пороча имена совершенно посторонних людей - например, он объявил на форуме, что гроссмейстер Крамник находится в сексуальных отношениях со своей приёмной дочерью - по мнению извращенца-администратора данный пример как-то должен демонстрировать ложность Новой Хронологии

4. самым наглым проступком этого лицемера является то, что он регулярно запирает меня на время шабата, зная что мне, атеисту, это особенно оскорбительно, поскольку таким образом он даёт всем понять, что держит меня на форуме за своего бесплатного шабесгоя

Советую всем подумать - являются ли форумы Гостевой KasparovChess рупором религиозной секты изуверов, - что из них сотворяет упомянутый выше jеnja, а если являются, тогда необходимо объявить об этом открыто и прямо, чтобы не отнимать время у умственно здоровых людей.
  2. chich Учаcтник

• Участник
    Рег.:
    11.02.2006
    Симпатии:
    12
    Оффлайн
    а ты и есть бесплатный шабесгой - только при фоменке
  3. bazar-wokzal Николай

• Ветеран
    • Участник
    Рег.:
    08.02.2006
    Симпатии:
    3
    Оффлайн
    Я канешн давно там не читаю, но по описанию jenya не похож :). Совсем.
  4. azur Andrey

• Участник
    Рег.:
    01.10.2006
    Симпатии:
    0
    Оффлайн
    Не пойму, Женя, как Вам это удалось .. ? :)
  5. Grigoriy Старожил

• Участник
    • Старожил
    Рег.:
    10.02.2006
    Симпатии:
    26
    Оффлайн
    Да, Женя, как Вы ни маскировались, но проницательный Gremlinov вскрыл Вашу сучность! Разоблачил Вас перед партией. Зорок взгляд человека, вооружённого Новой Хронологией!
  6. TopicStarter Overlay

Gremlinov Учаcтник

• Участник
    Рег.:
    28.04.2007
    Симпатии:
    0
    Оффлайн
    И Женя тоже зорок. В эту минуту он уничтожает мои постинги.

Только что jenya уничтожил мой огромный пост в теме о "нуле" - с цитатами из Тартальи, из биографии Кардано и Гэрриота. Это было сделано для того, чтобы создать видимость безответности риторических вопросов Городецкого насчёт отсутствия нуля у Кардано.
  7. Нестор консультант_ специалист по черной магии

• Заслуженный
    • Участник
    • Старожил
    Рег.:
    10.04.2006
    Симпатии:
    3.307
    Оффлайн
    Кстати, это пока единственный анонимный модератор, не смотря на заявленную политику форума.
    Со своеобразными представлениями о морали (см. его пост о Крамнике и его несовершеннолетней дочери), к тому же частенько действующий изподтишка.
  8. TopicStarter Overlay

Gremlinov Учаcтник

• Участник
    Рег.:
    28.04.2007
    Симпатии:
    0
    Оффлайн
    Оказывается, это гадство было сделано с согласия вернувшегося хозяина "Университета".

Круговая порука пересилила справедливость и честность на этом форуме, как и на многих других, где заправляют мракобесы. Кто-то умный сказал - "Не стоит переть против рожна", и я последую мудрому совету.

Я покидаю Гостинную КаспаровЧесс навсегда.
  9. MikhailK Mikhail Kalenkov

• Участник
    Рег.:
    12.10.2006
    Симпатии:
    0
    Оффлайн
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  10. jenya Ветеран

• Ветеран
    Рег.:
    11.02.2006
    Симпатии:
    4
    Оффлайн
    Добрый день. Только проснулся и открыл форум, а тут сразу столько приятного в мой адрес :)
  11. Crest Админ, МГ

• Команда форума
    Рег.:
    04.02.2006
    Симпатии:
    14.199
    Оффлайн
    Если вы считаете "гадством" удаление некорректного поста, то уходите.

У нас в разделе "Объявления" в теме "Принципы работы гостевой KasparovChess" написано основное правило форума КС, которое гласит "Сколь угодно содержательный пост будет удален, если в нем будет присутствовать сколь угодно маленький личный выпад."
  12. thenewone Евгений Манев

• Участник
    Рег.:
    09.06.2006
    Симпатии:
    11
    Оффлайн
    верно jenya модератор?
    где документы подать? я тоже в модераторы хочу
  13. Crest Админ, МГ

• Команда форума
    Рег.: