За что забанен Quantrinas ?

Тема в разделе "Приемная", создана пользователем Bonvivant, 30 сен 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DM Учаcтник

• Участник
    Рег.:
    18.03.2007
    Симпатии:
    33
    Оффлайн
    New-Gambit, поделитесь знанием. Кто автор?
  2. Quantrinas Учаcтник

• Участник
    Рег.:
    13.02.2007
    Симпатии:
    0
    Оффлайн
    Да был тут один.
  3. DM Учаcтник

• Участник
    Рег.:
    18.03.2007
    Симпатии:
    33
    Оффлайн
    Понятно что был...:)
    Или его имя не принято теперь упоминать всуе;)
  4. Quantrinas Учаcтник

• Участник
    Рег.:
    13.02.2007
    Симпатии:
    0
    Оффлайн
  5. DM Учаcтник

• Участник
    Рег.:
    18.03.2007
    Симпатии:
    33
    Оффлайн
    Quantrinas, спасибо.
    Жаль, что Чича нет на форуме...

Интересно, на какой срок забанили Арбатовца?
  6. fso Учаcтник

• Участник
    Рег.:
    10.05.2006
    Симпатии:
    0
    Оффлайн
    Дуже мило. Не вгадали жодної букви :/

Очень мило. Не угадали ни одной буквы :/
    Взірцевий пост хамським тоном. Як завжди, показуючи пальцем на двері. Гарна ілюстрація моїм словам, дякую! ;)

Образцовый пост хамским тоном. Как всегда, показывая пальцем на двери. Хорошая иллюстрация моим словам, благодарю! ;)
  7. Crest Админ, МГ

• Команда форума
    Рег.:
    04.02.2006
    Симпатии:
    15.534
    Онлайн
    Вот и славно, все довольны. Вам тоже - благодарность.
    Прошу впредь про украинский язык и ЧП меня не спрашивать. Довольно объяснений.
  8. fso Учаcтник

• Участник
    Рег.:
    10.05.2006
    Симпатии:
    0
    Оффлайн
    Коротше, прояснюю, для тих, хто в танку: в мене нема ні найменшого "желания довести Креста до такого состояния, чтоб тот матюкнувшись закрыл форум". Просто хочу щоб тут було комфортно всім, зокрема мені. Зараз це не так. Це раз. Друге. "раскачивает лодку и испытывает от этого удовольствие" це не про мене, дякую. Мотиви мої вище.

І ще "Сам умру, всех "желающих" прибью, но форум будут жить. smile". Crest, а у вас як з логікою? Ви знаєте що таке форум? Всіх приб'єте тотожно форум НЕ буде жити. Комфортно на форумі - є форум. Фігово - нема, бо юзерів нема.

Отак.

Короче, прояснивать, для тех, кто в танке: у меня не есть ни малейшего "желания довести Креста до такого состояния, чтоб тот матюкнувшись закрыл форум". Просто хочу, чтобы здесь было комфортно всем, в частности мне. Сейчас это не так. Это раз. Второе. "раскачивает лодку и
    испытывает вот этого удовольствие" это не обо мне, благодарю. Мотивы мои выше.

И еще "Сам умру, всех "желающих" прибью, но форум будут жить. smile". Crest, а у вас как с логикой? Вы знаете что такое форум? Всех прибьете тождественно форум НЕ будет жить. Комфортно на форуме - есть форум. Фиговый - нет, потому что юзеров нет.

Так.
  9. fso Учаcтник

• Участник
    Рег.:
    10.05.2006
    Симпатии:
    0
    Оффлайн
    В мому пості, на який ви відповіли не містилося жодного питання до вас. Ми з вами розмовляли про це в темі "Вопрос!", чи вже забули(чи може я не бачу чогось?)?

В мому посту, на который вы ответили не содержалось ни одного вопроса к вам. Мы с вами разговаривали об этом в теме "Вопрос!", уже ли забыли(может ли я не вижу чего-то?)?
  10. Crest Админ, МГ

• Команда форума
    Рег.:
    04.02.2006
    Симпатии:
    15.534
    Онлайн
    С логикой все в порядке. Вы ошибаетесь, отождествляя множество "желающие раскачать лодку" с множеством "юзеры". И соответственно, все дальнейшие выводы ложны.

Если лично вам здесь некомфортно, ввиду необходимости писать по-русски, то вынужден вас огорчить сообщением, что другие посетители к этому относятся иначе. Все спокойно пишут, даже иностранцы, и их понимают.

Если дискомфортно - спокойно уйдите туда, где комфортно.
    Ваше право найти другой форум, и писать там так, как вам хочется. Хоть на японском... Об этом уже было сказано тысячу раз. Что же не понятно?
    И ваш личный дискомфорт никоим образом не влияет на других, и уж тем более от него не зависит судьба форума. Уж извините, если я приуменьшаю ваш масштаб.
  11. gambler Старожил

• Участник
    • Старожил
    Рег.:
    09.10.2006
    Симпатии:
    16
    Оффлайн
    Crest, вопрос "не в тему".
    crestbook.com - я так понимаю, что этот форум создавался _общими_ усилиями ...
    В отличие от chesspro ...
    Т.е. это была _пренципиальная_ разница... (демократия и т.д.)
    Вопрос:
    Так Вы здесь _хозяин_ или администратор ?
  12. Crest Админ, МГ

• Команда форума
    Рег.:
    04.02.2006
    Симпатии:
    15.534
    Онлайн
    Gambler! Все, что мы считали нужным сообщить о себе - написано в разделе "Объявления". Там есть списки, имена, портреты, принципы работы и т.д.

Если же вас интересует устройство форума КС (не надо путать с сайтом crestbook, тот намного моложе), личные отношения творцов проекта, коды доступа, личные счета наших товарищей, а также нужен ключ от какой-нибудь квартиры - пишите, пожалуйста, в личку. Представьтесь, скажите, зачем вам нужно все знать - поговорим...

Вопросов "не в тему" уже с избытком.
    Офф-топ здесь уже льется бурным потоком. Потеряна связь с первоначальными постами и вопросами.
    Все темы сразу в одном месте обсуждать не стоит...
    Закрываю тему.

Поделиться этой страницей

Статус темы:
Закрыта.