КС-конференции: вопросы, проблемы, предложения

Тема в разделе "Приемная", создана пользователем Valchess, 3 сен 2009.

1. TopicStarter Overlay

Valchess Администратор

• Команда форума
    Рег.:
    11.02.2006
    Симпатии:
    1.158
    Оффлайн
    Для начала хочу сообщить, что все вопросы с Левоном только что выяснены, и вторая часть его конфы будет опубликована в очень близком будущем. Работа осталась чисто техническая.

А вообще, как человек, который непосредственно общается с нашими героями, в том числе и тогда, когда работа застопоривается, могу сказать: эти задержки не добавляют настроения, но за некоторым исключением на это обычно имеются объективные причины. И главная, помимо большой занятости наших персонажей - сама специфика КС-конференций. Именно большое количество вопросов, отдельные из которых могут казаться странными и глупыми, в конечном итоге переходит в качество и дает тот портрет нашего героя, который действительно объемный. У героев есть право не отвечать на те вопросы, которые по каким-то причинам не нравятся. Более того, некоторые из совсем уж не по делу вопросов (по моей оценке) я особо выделяю, когда их классифицирую и обрабатываю - но обычно наши фигуранты отвечают и на них.

К тому же, здесь улица с двухсторонним движением - ведь в итоге получается достаточно объективный портрет и поклонников отвечающего, и вообще некоего типового любителя шахмат. Что само по себе интересно, и тоже определяет специфику проекта. В конце концов, малокультурные и даже не слишком умные (с чьей-то субъективной точки зрения) люди тоже могут любить шахматы, и имеют право спросить и получить ответ. Так что ограничивать вопросы или отбирать их - это часто хочется делать и даже приходится, но пока, я считаю, несмотря на все издержки со всеми этими раздражающими задержками, преимуществ у практикуемого подхода больше. В конечном итоге, главное - получить качественный и оригинальный результат. Он обычно не привязан к злобе дня, будет жить долго, так что моя позиция такова: будем ждать, откладывать публикацию, но пусть итоговой материал появится без компромиссных и снижающих качество решений.
  2. Loner Учаcтник

• Участник
    Рег.:
    07.08.2006
    Симпатии:
    45
    Оффлайн
    Речь шла не об оригинальности конференций, а об оригинальности формата этих самых конференций. Именно на это вы претендовали и именно это я имел ввиду. Я полагал, что это понятно, но если неясно выразился, то поясняю.

Итак, в чем оригинальность формата КС-конференций, что вы претендуете на какие-то права копирования на этот формат?
  3. Crest Админ, МГ

• Команда форума
    Рег.:
    04.02.2006
    Симпатии:
    18.528
    Оффлайн
    Если так, то пора браться за новых героев.
    Пистолет уже готов... :)
  4. Кассандра Новичок

• Новичок
    Рег.:
    16.02.2006
    Симпатии:
    0
    Оффлайн
    А не согласится ли уважаемый Гарри Каспаров поучаствовать в этом празднике откровенности и остроумия?

Поделиться этой страницей