Сны и сновидения

Тема в разделе "Директория Икс", создана пользователем Crest, 26 окт 2008.

1. Комсюк народный модератор

• Заслуженный
    • Ветеран
    Рег.:
    17.07.2011
    Симпатии:
    10.648
    Нарушения:
    29
    Оффлайн
    Боинг стайл © :good:
  2. mikola7 Учаcтник

• Участник
    Рег.:
    31.01.2016
    Симпатии:
    1.346
    Оффлайн
    Некоторое время назад приснился мне здоровский сон ...
    Иду я вдоль реки и разговариваю по телефону, вдруг начинает дуть сильный ветер, я отворачиваюсь и продолжаю говорить по телефону. Потом оборачиваюсь, а вся река и берега покрыты снегом. Сугробы здоровенные, а было лето. Во сне это было очень впечатляюще.... А дальше я оказываюсь на трассе. Иду вдоль трассы и опять начинается сильный ветер... И тащит меня... Я оказываюсь возле какого-то города... Сначала хожу чето....потом думаю:"Надо домой идти." Потом думаю, а чё идти то, такси вызову... Начинаю узнавать где я нахожусь и оказывается, что я в Америке....( Я не удивляюсь. Видимо я жил на границе Тюмень-америка). Я понимаю что нужно узнать номер телефона такси, но все мне отказываются его сообщить .. подхожу к одному мужику он мне говорит:" Да с нами поедешь, щас моя жена приедет и нас отвезёт." Я спрашиваю:" А вы куда едете?" Он говорит:" В Аризону." Я думаю, дык мне в Тюмень нужно... Хожу брожу...а все выглядит типа рынка только из зданий...типа рынок-торговый центр. И я потихоньку начинаю думать, может здесь остаться... документов правда нет, но что нить придумаю ...и проснулся...
    Semion13 нравится это.

Поделиться этой страницей